Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алла Пугачева за полчаса заработала 8 миллионов

Алла Пугачева за полчаса заработала 8 миллионов

53


Алла Пугачева за полчаса заработала 8 миллионов


Известная в стране звезда эстрады Алла Пугачева, несколько лет тому назад объявившая о своем уходе со сцены, периодически все же выступает. В подавляющем большинстве случаев это происходит на корпоративах. Именно таким образом Алла Борисовна неплохо улучшает собственное финансовое состояние. В этом месяце Примадонне предложили выступить на свадебной церемонии в зале «Сафиса» в столичном зале. Рассмотрев это предложение, Алла Пугачева быстро дала свое согласие. От нее просили совсем немного: исполнить несколько собственных композиций на радость молодоженам и их гостям.

Свадьба была сложной, потому что кроме Аллы Борисовны, на празднике был Игорь Гуляев и актер Александр Ревва. Алла Борисовна была одета именно в ту одежду, которую разрабатывает Гуляев. В этом случае певица выбрала аккуратное черное платье и легкую перьевую накидку. Образ звезды эстрады гармонично дополняли массивные украшения.

Чтобы Алла Пугачева выступила на корпоративе, заказчики должны выложить довольно солидные сумы. За свое выступление звезда эстрады иногда требует до 300-т тысяч евро. За 30 минут выступления на свадебной церемонии исполнительница потребовала 8 миллионов рублей. Невзирая на такие огромные цены, Примадонна может и отказаться от предложения в том случае, если с ней не смогут согласовать условия, или Алле Борисовне что-то не понравится.

Следует отметить, что звезда эстрады нередко проводит выступления в зале «Сафиса». Ранее она пела тут на свадебном торжестве сына олигарха Михаила Гуцериева Саида.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК