Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Видео с предсказанием Нострадамуса о расколе Земли набирает обороты в Сети
Россия

Видео с предсказанием Нострадамуса о расколе Земли набирает обороты в Сети

46


Видео с предсказанием Нострадамуса о расколе Земли набирает обороты в Сети


Видео с расшифровкой предсказаний известного французского астролога и алхимика Мишеля де Нострдама, более известного как Нострадамус, на 2018 год стремительно набирает популярность в Сети. Пояснения к прогнозам сделал доктор технических наук Александр Лазарев. Ролик был опубликован несколько месяцев назад. Ученый обнаружил в трудах легендарного предсказателя Нострадамуса описания природных катаклизмов, которые произойдут в обозримом будущем и информацию о начале третьей мировой войны. Согласно расшифровке документов, в наступившем году Земля расколется и материки разойдутся. Африка отделится от Евразии, также произойдет сдвиг в других континентах. Эти явления вызовут кардинальные изменения, при этом происходить они будут стремительно. Роль «ковчега спасения» должна сыграть территория России.
Лазарев говорит, что определил дату столкновения планеты с неким космическим объектом, произойдет это в нынешнем году. Примечательно, но в других расшифровках говорится, что период катаклизм совпадет с началом войны. Начнется она с Франции и продлится долгих 27 лет, вследствие чего наступит продолжительный и масштабный экономический коллапс.

Единственное, что можно оценить в прогнозах провидца позитивно, так это предположение об увеличении продолжительности жизни человека до 200 лет.

Ранее уже был представлен прогноз Нострадамуса на 2018 год.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК