Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Вдовец сестры Григорьева-Апполонова опубликовал фото с новой возлюбленной

Вдовец сестры Григорьева-Апполонова опубликовал фото с новой возлюбленной

22


Вдовец сестры Григорьева-Апполонова опубликовал фото с новой возлюбленной


Летом 2017-го скончалась родная сестра участника поп-группы «Иванушки International» Григорьева-Апполонова. 52-летняя женщина умерла после приступа астмы, от которой она долго страдала. Трагедия случилась в ее собственном доме в Сочи. О случившемся тогда рассказал муж Григорьевой-Апполоновой – Андрей Бурдуков, который после свадьбы взял фамилию супруги. Теперь, судя по всему, мужчина решил начать новую жизнь.

В своем микроблоге в соцсети он показал снимки, на которых запечатлен с новой возлюбленной. Пара находится вместе на отдыхе в Сочи. Отметим, что недавно молодой человек опубликовал откровенное сообщение, где признался, что не обращает внимания на общественное мнение. Это связывают с обвинениями, появившимися после смерти жены, поскольку он якобы быстро нашел утешение в объятиях другой.

«Это странно, я такого не хотел, однако начинаю понимать, что это прикольно! Первый раз принял решение думать о себе и жить для себя! Я перестал советоваться с кем-то по поводу того, что сделать. Уместно? Просто беру, делаю и не думаю, что подумают, как оценят. Это хорошо: направить мысли и любовь на себя. Не думать о чужих проблемах, а то привыкают и на шею садятся. В то же время надеюсь, что такой период у меня временный», – высказался вдовец.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК