Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольга Бузова смыла косметику и показала своё настоящее лицо
Политика

Ольга Бузова смыла косметику и показала своё настоящее лицо

121


Ольга Бузова смыла косметику и показала своё настоящее лицо

Популярная исполнительница песен Ольга Бузова всегда удивляла поклонников не только своими выходками и песнями, но и постоянной сменой внешнего образа. Сначала 32-летняя ведущая «Дома-2» подстриглась, затем стала брюнеткой, а после этого и вовсе нарастила волосы. Неизменным оставался только яркий макияж. И вот недавно Бузова смыла всю свою косметику и показал своё настоящее лицо.

Фотографии, на которых Бузова позирует без макияжа, в Instagram выложила сама женщина. Фанаты очень удивились такому шагу со стороны российской знаменитости.

Как известно, фотоснимки Бузовой без макияжа были сделаны в Петропавловске-Камчатском, где женщина провела концерт. Всего несколько изображений попали в Instagram Ольги. На одном из них она была запечатлена на берегу Авачинской Бухты, а на другом – на берегу Тихого океана. По словам Бузовой, ей очень понравились виды.



Но фанатам были интересны не виды, а то, что впервые за долго время в Сети появились фотографии Ольги без макияжа, то есть её настоящего лица. Посты в Instagram собрали по 300 тысяч лайков и тысячи комментариев. Одни люди заявляли, что Бузовой красиво без макияжа, а другие посчитали, что её лицо не очень красивое без косметики. Лагерь разделился на два фронта, есть и положительные отзывы, в которых люди считают природную красоту Ольги красивее, есть и негативные – где люди всячески обзывают знаменитость. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК