Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Никита Кузнецов и Дарина Маркина возвращаются на проект, чтобы участвовать в свадебном конкурсе

Никита Кузнецов и Дарина Маркина возвращаются на проект, чтобы участвовать в свадебном конкурсе

32


Никита Кузнецов и Дарина Маркина возвращаются на проект, чтобы участвовать в свадебном конкурсе


Сегодня появились слухи о том, что телепроект «Дом-2» покинули Саймон Марданшин и Елена Хромина. По предварительным данным, молодой человек сильно повздорил с Владом Кадони, а потому был отправлен за ворота. Ни для кого не секрет, что несмотря на малую продолжительность своих отношений ребята участвуют в конкурсе «Свадьба на миллион» и если информация об их уходе подтвердится, то их место в борьбе за приз освободиться. Поэтому экс-участники телестройки Никита Кузнецов и Дарина Маркина решили воспользоваться появившимся шансом.

Они намерены вернуться в периметр, для того чтобы вступить в борьбу за миллион рублей с другими парами реалити-шоу и сыграть свадьбу на выигранные деньги.

Примечательно, что буквально на днях ребята уже появлялись на Поляне для того, чтобы поздравить Тату Абрамсон с днем рождения. Однако зрители считают, что это лишь прикрытие. На самом деле Никита и Дарина договаривались с руководством и подписывали контракт.

Отметим, что если Кузнецов и Маркина вернутся на Поляну, то они имеют все шансы победить в свадебном конкурсе, поскольку уже выиграли на проекте квартиру в Москве.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК