Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Госпиталь Вишневского преуспел в технологиях военной медицины и пластической хирургии
Россия

Госпиталь Вишневского преуспел в технологиях военной медицины и пластической хирургии

68


Госпиталь Вишневского преуспел в технологиях военной медицины и пластической хирургии


Считается, что к пластике, в большинстве своем, прибегают медийные персоны. Их внешность, очень существенная составная для успешной работы в профессии, связанной с публичностью. Таким людям обязательно хорошо смотреться в объективах камер, выглядеть моложаво и покорять харизмой. Но такие операции нужны не только тем, кто собирается блистать на экранах и обложках, они очень нужны и людям героически служащим Отчизне – военным. Их ранения очень нуждаются не только в качественном лечении но и в коррекции шрамов.
Конференцию, проведенную в госпитале Вешневского, который относится к военной базе медицины посвятили вопросам реконструктивной хирургии лица и реабилитации после протезирования. Наука должна максимально помогать тем, кто охраняет нас от покушений врагов.
На конференцию в госпиталь приехали и гости представляющие Стоматологическую ассоциацию России, Военно-медицинскую академию имени Кирова, Общероссийскую Федерацию специалистов по лечению заболеваний органов головы и шеи.

Генералу Есипову, начальнику госпиталя Вишневского, предоставили приветственное слово на открытии данной конференции. В нем он сделал акцент на таком моменте – военная медицина нуждается на сегодня в пластической хирургии. Поскольку восстановить здоровье бойцов мало, им надо выйти из палаты с таким внешним видом, который бы позволил им быть принятыми в социуме, позволил бы иметь полную, активную жизнь. Военнослужащие не должны чувствовать себя ущемленными, неполноценными после того, как отдали часть своего здоровья защищая наш в Вами мир.

Госпиталь Вешневского смог провести прямое включение из операционной, где пациенту устанавливались трансскуловые имплантаты, операцию проводил профессор Хышов.

Лидирующие позиции среди медицинских учреждений, занял госпиталь Вешневского, и скажем сделал это по праву. Удерживают такую высокую ступень генерал Есипов со своей командой из кандидатов наук и профессоров, супер – профессионалов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК