Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В сенате США назвали условие снятия санкций с России
Спорт

В сенате США назвали условие снятия санкций с России

42


В сенате США назвали условие снятия санкций с России

Санкции с России будут скорее всего сняты, если она прекратит «активность» в ряде областей, противоречащую интересам США, в противном случае, ограничения продолжат действовать, заявил РИА Новости сенатор от штата Аляска Даниэл Салливан на полях ежегодной энергетической конференции CERAWeek в Хьюстоне.

Конгрессмен уточнил, что он имеет в виду в первую очередь ситуацию, связанную с Украиной и «вмешательство» в выборы в США и в других странах.

«Что касается российских санкций, это полностью зависит от российского правительства. Если оно прекратит активность в некоторых областях, будь то попытка подорвать демократию в Соединенных Штатах или вмешательство в дела в других странах, как Украина, санкции, скорее всего, будут сняты. Если нет, они продолжат действовать», — сказал он.



Он не стал отвечать РИА Новости на уточняющий вопрос, помогут ли санкции против РФ развитию американской энергетики, лишь отметив, что США должны «поставлять больше энергоносителей, потому что это помогает ослабить деятельность России, которая вступает в противоречие интересам США».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК