Создать аккаунт
Последние новости » В мире » СМИ обвинили Грудинина в неуважении к семье гражданской жены
В мире

СМИ обвинили Грудинина в неуважении к семье гражданской жены

110


СМИ обвинили Грудинина в неуважении к семье гражданской жены

В преддверии президентских выборов российские СМИ продолжают копаться в «грязном белье» кандидата от КПРФ Павла Грудинина, обвиняя политика в двоеженстве и наплевательском отношении к гражданской супруге.

Уже не первый год образ Павла Грудинина, как идеального семьянина, втоптан прессой в грязь. По документам, кандидат в президенты России от КПРФ женат на своей сверстнице Ирине, родившей известному супругу двоих сыновей. Однако по факту политик более 6 лет живет с гражданской женой Ксенией Кутюхиной. 32-летняя бывшая сотрудница совхоза родила Грудинину двух дочек. Скандальный кандидат в президенты сильно стесняется своей неофициальной семьи, предпочитая никогда не появляться с Кутюхиной и маленькими дочками на людях, пишет авторитетная отечественная пресса.



Обвинив Грудинина в двоеженстве, СМИ также набросились на него из-за якобы наплевательского отношения к родственникам гражданской жены. 53-летний отец Кутюхиной работает учителем в школе, пытаясь обеспечить 17-летнюю дочь и престарелую мать. Все члены семьи живут в аварийной квартире и не получают никакой помощи от известного политика.

«Он такой миллиардер, зачем мы ему нужны», - проводит российская пресса слова бабушки 32-летней гражданской жены Грудинина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК