Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Поклонники заметили, что гимнастка Алина Кабаева заметно поправилась

Поклонники заметили, что гимнастка Алина Кабаева заметно поправилась

76


Поклонники заметили, что гимнастка Алина Кабаева заметно поправилась
Поправившаяся Алина Кабаева носит свободную одежду.



В Интернете появились фотоснимки с турнира Кубка чемпионок имени Алины Кабаевой. На донное мероприятие спортсмена явилась в черном наряде и собранными волосами в хвост. А завершил образ знаменитости спокойный макияж.

Но особое внимание поклонников привлекло фото, на котором Алина позировала с гимнастками. Кабаева была снята под неудачным углом и большинство пользователей Сети решили, что гимнастка заметно располнела. А свой округлившийся животик девушка решила спрятать под свободную кофту.

Но в целом многие фанаты начали осыпать Кабаеву комплиментами и написали, что выглядит она прекрасно. Но при всем при этом посоветовали в следующий раз для публичных мероприятий выбирать более яркие наряды.

Стоит напомнить, что немного раньше спортсменка предложила внести изменения в программу Олимпиады. Ей очень хочется больше золотых медалей для данного вида спорта. Она хочет, чтобы за каждый предмет: мяч, скакалку, ленту и обруч была разыграна медаль. Это так же, как в спортивной гимнастике за каждый снаряд.
Тогда получится четыре медали за отдельные предметы и по одной за групповое выступление и многоборье. Алина уверена, что в этом будут заинтересованы и другие страны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК