Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Лена Хромина подбила глаз Саше Черно в жестокой потасовке

Лена Хромина подбила глаз Саше Черно в жестокой потасовке

25


Лена Хромина подбила глаз Саше Черно в жестокой потасовке


Лена Хромина подбила глаз Саше Черно в жестокой потасовке, которую разнимали едва ли не все жители Поляны, в том числе Саймон Марданшин, получивший от своей девушки ведром. Две ярких героини телестройки спорят не в первый раз, однако раньше ссоры ограничивались лишь словами. Александра затеяла размолвку, упрекнув сожительницу в нечистоплотности, что очень задело последнюю.
Хотя именно Черно зрители называют главной грязнулей проекта, теледива посчитала необходимым публично приструнить конкурентку, что та, разумеется, не потерпела.
Поскольку и у Саши есть опыт драк с Марией Кохно, и Хромина не знает границ в применении силы, потасовка оказалась настолько масштабной, что происходила в нескольких комнатах при содействии почти всех жителей московской площадки.
Героинь с трудом разняли, а Марданшин устремился успокаивать разбушевавшуюся Лену. Та схватила ведро и швырнула в бойфренда, но в итоге её удалось запереть. Пока Елена нещадно выбивала дверь ногой, Саймона удерживали несколько участников.
Одни зрители забеспокоились, что посте такого удара у Черно точно останется фингал под глазом, а хейтеры похвалили Хромину за правильный поступок. По их мнению, Александру давно пора проучить, а о последствиях для художницы можно не волноваться, разве что Черно захочет отомстить физически.


Ранее Иосиф Оганесян подумывал о карьере в шоу-бизнесе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК