Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Захар Саленко помирился с Сергеем Захарьяшем после расставания с Лерой Фост

Захар Саленко помирился с Сергеем Захарьяшем после расставания с Лерой Фост

34


Захар Саленко помирился с Сергеем Захарьяшем после расставания с Лерой Фост


Захар Саленко помирился с Сергеем Захарьяшем, который пригласил его на день рожденья, после расставания с Лерой Фост, конфликтовавшей в своё время с девушкой именинника. Дружба и любовь за периметром "Дома-2" очень быстро приходят в упадок, считают зрители телестройки. Так случилось и с героями, дружившими парами.
Фрост и Лилия Четрару не поделили бизнес: блогерши договорились сделать взаимную рекламу на страницах друг друга, но так этого и не осуществили. Далее пошла целая цепь самых разных обвинений, вплоть до присвоения поношенной одежды.
То ли на фоне этого конфликта, то ли по личным причинам Саленко с Захарьяшем тоже прекратили общение. Каждый занимался своими делами: Захар - ювелирным бизнесом, а Сергей - торговлей криптовалютами.
Недавно Четрару с парнем съездили на Бали. Отдохнувший экс-участник "Дома-2" вернулся в Москву и собрал мужскую компанию, чтобы отметить свой день рождения. На праздник явился и Саленко, но уже без Леры, с которой порвал недавно.
Как считают некоторые пользователи Сети, без влияния Фрост с головы Захара быстро упала "корона", так что и верные друзья вернулись к нему. Теледива же после разрыва с парнем обвинила его в финансовой беспомощности и решила поискать более целеустремлённого жениха.

Ранее Лилии Четрару на Бали пришлось обратиться в миграционную службу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК