Последние новости » Шоу-Бизнес » В первом матче серии плей-офф «Локомотив» обыграл «Торпедо»

В первом матче серии плей-офф «Локомотив» обыграл «Торпедо»

53

Первые два матча плей-офф пройдут в Ярославле 3 и 4 марта. «Получилось так, как получилось, в первом раунде будем играть с „Торпедо“, мы будем готовы», — сообщил Квартальнов корреспондентам. Железнодорожники одержали волевую победу с результатом 2:1. Хозяева льда быстро сориентировались, и на десятой минуте стартового периода отыграли очко.

У «железнодорожников» отличились Андрей Локтионов и Артем Ильенко. Железнодорожники бились до последнего, однако сломать огромную защиту «Торпедо» в третьем периоде не удалось. Вратарь ярославцев Алексей Мурыгин отразил 34 броска по своим воротам. По его мнению, все матчи противоборства будут одинаковыми. — Мы можем занести в актив 2-ой период и третий, когда оборонялись.

— Превосходный, боевой, ровный матч. В первой встрече сказывались нервы. «Большинства много, забили в основной массе, однако оно все равно оставляет желать лучшего».