Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольга Бузова выступала во Владивостоке с травмой ноги
Политика

Ольга Бузова выступала во Владивостоке с травмой ноги

43


Ольга Бузова выступала во Владивостоке с травмой ноги

Популярная певица Ольга Бузова 3 марта давала концерт во Владивостоке. В Instagram артистка продемонстрировала, что выступала с травмой ноги, и это поразило поклонников, как сообщает VladTime.

 В разделе «истории» Ольга Бузова выставила небольшой ролик, где показывала, как ногу перетягивают эластичным бинтом, и певица терпит это, рассказывая, что было растяжение. Фанаты поразились трудолюбию артистки, которая дала концерт, несмотря на боль. Они написали, что это образец настоящей преданности своему делу. Артистка также показала пару роликов с самого концерта.



 Там видно, что Ольга Бузова не показывала, что травмировала ногу, а выступала, как обычно, демонстрируя характерные танцевальные движения, как ни в чём не бывало. Стоит отметить, что выступление прошло хорошо. Зрители аплодировали своей любимице, называя её самой лучшей. Правда, в Сети хейтеры не обошлись без критики. В частности, они обратили внимание на слишком юный возраст фанатов Бузовой, что не слишком сочетается с достаточно «взрослым» содержанием некоторых её песен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК