Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Лера Фрост рассказала об изменах Алексея Чайчица Елизавете Триандафилиди

Лера Фрост рассказала об изменах Алексея Чайчица Елизавете Триандафилиди

63


Лера Фрост рассказала об изменах Алексея Чайчица Елизавете Триандафилиди


Лера Фрост рассказала об изменах Алексея Чайчица Елизавете Триандафилиди, который не упускает возможности провести ночь с красивыми, а главное, богатыми дамами. Порвав с "Домом-2", а теперь и с Захаром Саленко, экс-участница захотела поделиться с поклонниками закулисными тайнами реалити-шоу. Лера знает о лицемерии некоторых героев телестройки и одним из ярчайших образцов считает всеобщего любимца Чайчица.
Как-то перед Новым годом, когда Алексей уже встречался с Триандафилиди, они втроём с Саленко сидели в кафе. Чайчиц листал список контактов, хвастаясь друзьям, как много у него сексуальных обеспеченных подруг - и каждая мечтает ему отдаться.
В итоге герой остановился на трёх девушках, из которых выбрал богатую британку почти вдвое старше Елизаветы. Для своего возраста бизнес-леди выглядела шикарно и легко дала бы фору Триандафилиди.

Не сказав ни о чём возлюбленной, Алексей поехал к приятельнице и занялся с ней "волшебством". Фрост уверена, что бы Чайчиц не писал у себя в Instagram, ни о какой любви к Лизе речи не идёт, и изменяет он ей по сей день, ведь внешность молодого альфонса ему это позволяет.
С проектной партнёршей экс-участник "Дома-2" был только потому, что она сильный игрок и знает, как работать на камеру.

Ранее Лиза Триандафилиди неприятно удивила поклонников сединой в волосах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК