Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дочь Аллы Пугачевой восхитила белокурыми локонами

Дочь Аллы Пугачевой восхитила белокурыми локонами

130


Дочь Аллы Пугачевой восхитила белокурыми локонами


4-летняя дочь звезды российской эстрады Аллы Пугачевой Лиза появилась на семейном празднике с белокурыми локонами. Гости мероприятия были восхищены красотой ребенка. Во всемирной паутине обсуждают редкие кадры с семейного праздника из дома Примадонны российской поп-сцены Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Исполнительница песен организовала вечеринку с приглашением большого количества именитых гостей. Сообщается, что на празднике присутствовал бывший супруг Пугачевой Филипп Киркоров, певец Александр Буйнов, фигуристка Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым, а также их маленькие дети.

В один момент перед взорами гостей сверкнула маленькая дочь Примадонны Лиза. Она весело танцевала в компании отца Максима Галкина и Кристины Орбакайте, при этом на голове развивались белокурые красивые локоны. Своим видом девочка поразила бомонд и оставила приятные впечатления у пользователей Сети.

Напомним, что Алла Пугачева и ее нынешний муж Максим Галкин воспользовались услугами суррогатного материнства. Четыре года назад на свет появились двойняшки Гарри и Лиза. Им предрекают творческую карьеру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК