Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ани Лорак считает Филиппа Киркорова своим крестным отцом на сцене

Ани Лорак считает Филиппа Киркорова своим крестным отцом на сцене

27


Ани Лорак считает Филиппа Киркорова своим крестным отцом на сцене
Ани Лорак сообщила, что именно Филипп Киркоров явил украинскую исполнительницу российскому слушателю.



Многие считают трудной задачей собрать 18-тысячный «Олимпийский». Ани Лорак очень рисковала, когда замахнулась на самый огромный зал России. Но она не прогадала, и зал был полный.
Стоит напомнить, что 34 года назад на первых выступлениях Примадонны так же не было свободного места, после чего у нее появился статус главной певицы страны. Артистке на тот момент было 36 лет. Ведь выступление в «Олимпийском» - это как экзамен на профпригодность. Если сдашь его, то на сцене обретешь счастье.

В программе DIVA было 180 тонн оборудования и 250 персонала из разных стран, много репетиций, а в итоге получилось шоу мирового масштаба. Именно так любит наставник и кум Ани Филипп Киркоров. Он многое ей советовал, а также специально прибыл в Питер, чтобы посмотреть шоу одним из первых. А в Москве артист явился на шоу с детьми, чтобы показать и им этот высокий уровень.

Киркорова артистка считает своим крестным отцом именно на сцене. Ведь это он показал украинскую исполнительницу российским слушателям. В 2008 году он был продюсером ее на "Евровидение". А еще он был автором песни Shady Lady, которая там звучала. Ани Лорак заняла второе место.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК