Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » У Владимира Винокура-младшего тяжело болеет дочь

У Владимира Винокура-младшего тяжело болеет дочь

23


У Владимира Винокура-младшего тяжело болеет дочь
Владимир Винокур рассказал о своем родственнике-тезке, который имеет тяжело больного ребенка: у девочки спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана.



Будучи в гостях на программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», известный отечественный юморист Владимир Винокур рассказал о своих родных. В частности – о племяннике, полном тезке знаменитости. Пока юморист служил в армии, он нянчил своего тезку. А потом племянник не захотел, чтобы среди родни было двое с одинаковыми именами и предложил величать себя Федей. Через некоторое время Федей назвался и сам артист, причем так называли его все близкие. Он даже так подписывал свои армейские письма.

Поделился артист и семейным горем: дочь его тезки-племянника тяжело больна. Нехотя озвучил Винокур и ее диагноз. Оказывается, артист как может помогает Владимиру-младшему.

Вспомнил Владимир Винокур и своего родного брата. В 2011 году он умер, слишком поздно обнаружив у себя сахарный диабет. Из-за рассказанной печальной истории ведущая расплакалась, так что артисту пришлось ее успокаивать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК