Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Лолита Милявская напомнила пользователям Сети, что сегодня день рождения у Бориса Моисеева

Лолита Милявская напомнила пользователям Сети, что сегодня день рождения у Бориса Моисеева

57


Лолита Милявская напомнила пользователям Сети, что сегодня день рождения у Бориса Моисеева
Лолита Милявская напомнила фанатам о дне рождении Бориса Моисеева.



Сегодня, 4 марта, у Бориса Моисеева праздник – День рождения и ему исполняется 64 года. Но коллеги и пользователи Сети совершенно не торопятся с поздравлениями. Первой об этом дне вспомнила Лолита Милявская и решила напомнить об этом всем его поклонникам.

Свою просьбу она начала со слов: «Я хотела бы напомнить Миру, что сегодня День Рождения Бори Моисеева!» Потом она рассказала, что давненько его не навещала и от этого очень грустно. Его поддерживает очень мало людей. Когда происходит беда, то все сразу бросаются на помощь, а потом каждый погружается в свою жизнь.
Такое поведение Лолита назвала эгоизмом. А после попросила всех, кому не безразличен артист, кто его любит и ценит, чтобы написали ему пару теплых слов. Моисеев последнее время на сцене не появляется, он перенес инсульт и сейчас пытается восстановиться. Также у артиста имеются финансовые проблемы. Он вынужден был подрабатывать у Надежды Бабкиной в театре, чтобы обеспечить свою жизнь.
Многие фанаты откликнулись и написали исполнителю поздравления. А также выразили слова благодарности Милявской, что напомнила всем об этом дне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК