Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Фанаты раскритиковали образ «шальной морячки» Ларисы Долиной на юбилее Зайцева

Фанаты раскритиковали образ «шальной морячки» Ларисы Долиной на юбилее Зайцева

49


Фанаты раскритиковали образ «шальной морячки» Ларисы Долиной на юбилее Зайцева


Российского мэтра модной индустрии Вячеслава Зайцева друзья и коллеги поздравили с 80-летним юбилеем. День рождения известного дизайнера превратился в настоящее торжество, поздравить модельера пришли не только коллеги, а и звезды отечественного шоубиза. Появилась на сцене и Лариса Долина, однако ее «морской» образ фанаты нещадно раскритиковали. В ходе вечера «Русской песни» были продемонстрированы лучшие коллекции знаменитого юбиляра, а известные исполнители поздравили мэтра с праздником. Вышла на сцену и певица Лариса Долина. Правда, выступление знаменитой артистки стало для многих фанатов настоящей неожиданностью. В качестве наряда певица выбрала синюю юбку чуть ниже колен, тельняшку с гигантским декольте и белый блузон, завязанный на талии. Завершили ансамбль черные босоножки на высоком каблуке.

Поклонники были сильно удивлены выбором певицы, критичные комментарии под фото не заставили себя ждать. Фанаты заявили, что наряд Ларисы Долиной только подчеркнул все недостатки ее фигуры, вырез оказался слишком глубоким для груди 62-летней дамы, а горизонтальная полоска на тельняшке сделала звезду намного шире, чем она есть в реальности.
Не произвел должного впечатления на зрителей и агрессивный макияж певицы, добавивший артистке несколько лет. Поклонники в один голос заявили, что сильно напуганы таким выбором одежды, поскольку Долина всегда отличалась в этом плане безупречным вкусом и отметили, что звезде пора остановиться с уколами ботокса в лицо.



Между тем совсем недавно Лариса Долина похвасталась идеальной фигурой в облегающем платье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК