Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дмитрий Шепелев познакомил друзей с новой возлюбленной

Дмитрий Шепелев познакомил друзей с новой возлюбленной

24


Дмитрий Шепелев познакомил друзей с новой возлюбленной


Известный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев познакомил друзей со своей новой девушкой. Видео с совместно проведенного вечера появилось на странице супруга Анны Нетребко Юсифа Эйвазова. По слухам, Дмитрий Шепелев тайно встречается с неизвестной блондинкой около года. Показать свою возлюбленную друзьям шоумен решился только сейчас. Вначале Шепелев с девушкой посетили спектакль в Большом театре, а после побывали на дружеских посиделках в доме Нетребко и Эйвазова. Как следует из ролика, Шепелев сидел рядом с белокурой красавицей и был с ней очень мил.

Поклонники ведущего пришли к выводу, что такая открытость может свидетельствовать о скорой свадьбе Шепелева. Якобы таким нестандартным образом он решил подготовить фанатов к мысли о том, что в его жизни вот-вот появится близкий и очень любимый человек.

Предположения пользователей Дмитрий Шепелев комментировать не спешит. Между тем поклонники шоумена сообщают, что речь идет о девушке по имени Екатерина, приехавшей покорять столицу из Екатеринбурга. У нее есть дочь, она является создательницей клуба «Креативные завтраки».

Между тем один из последних выпусков «На самом деле» Дмитрия Шепелева закончился громким скандалом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК