Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Волочкова рассказала, что в ее холодильнике находятся любимые зеленые вкусности

Волочкова рассказала, что в ее холодильнике находятся любимые зеленые вкусности

30


Волочкова рассказала, что в ее холодильнике находятся любимые зеленые вкусности
Волочкова поведала, что в ее холодильнике много зелени.



Знаменитая балерина Анастасия Волочкова является активным пользователем социальных сетей. Знаменитость делится в интернете с фанатами каждым своим шагом. Некоторое время назад она продемонстрировала нового избранника, с которым произошло знакомство в интернете.
А недавно звезда захотела поведать общественности, чем она питается. У нее в холодильнике находятся все ее любимые зеленые вкусности. Балерина с завидной регулярностью доказывает поклонникам, что придерживается здорового образа жизни. Но они совершенно этому не верят, а предполагают, что Анастасия злоупотребляет алкогольными напитками.

Недоброжелатели утверждают, что Волочкова запивает свое одиночество, поскольку после разрыва отношений с отцом ее дочки балерина так и не связала себя узами брака ни с кем. Но сама звезда утверждает, что в ее личной жизни все замечательно.

Но на каждом фото Анастасии имеется горячительный напиток. Балерина объясняет, что на выступлениях очень устает поэтому, таким образом, расслабляется. Еще в минувшем году Борисова, обвинила ее в алкоголизме и предложила свою помощь. Но Настя заявила, что проблем никаких не имеет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК