Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В центре Донецка столкнулись 6 авто: появились фото
Спорт

В центре Донецка столкнулись 6 авто: появились фото

154


Сегодня в самом центре оккупированного Донецка на площади Ленина по улице Артема произошла крупная авария в ходе которой столкнулись сразу шесть машин.

Так, в одном из сообществ в соцсетях сообщают: «Сегодня, второго марта, в центре города, на перекрестке улица Артема проспект Гурова произошло крупное ДТП. По дороге в направлении кинотеатра Шевченко столкнулись четыре автомобиля, и еще два на повороте Артема-Гурова».

Очевидцы отмечают: «Поток двигался с нормальной скоростью по улице Артема со стороны площади Ленина в сторону кинотеатра Шевченко. Водитель черного джипа резко затормозил, а три остальные машины его „догнали“. Еще две машины столкнулись поворачивая с дороги противоположного направления, на повороте Артема-Гурова. Пока рассматривали аварию, зазевались и столкнулись».



Кроме того, очевидец уточнил: «Серьезных травм вроде нет. Больше всего пострадали водитель и пассажиры белого авто. Кто-то из них повредил шею. Эта машина наиболее пострадала — ей с двух сторон в бампера заехали. Сразу подбежали сотрудники ГАИ с перекрестка, разбираются"ю


Фото:
В центре Донецка столкнулись 6 авто: появились фото


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК