Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Утро в Донецке: мощные взрывы, обстрелы, пушечные залпы
Спорт

Утро в Донецке: мощные взрывы, обстрелы, пушечные залпы

39


Утро в Донецке: мощные взрывы, обстрелы, пушечные залпы

Во временно оккупированном Донецке устро сегодняшнего дня, 3 марта, началось с обстрелов на некоторых горячих направлениях. Об этом сообщают дончане в социальных сетях.

Обстрелы не дают покоя местным жителям примерно с 5:00 — именно в это время они стали интенсивнее, при том, что тихо в городе не было всю ночь.

«Донецьк Сніг. Загалом тихо. Але місцями… 07.42к Площадка минут 15 назад. прослушала очень мощные 2, чуть в подъезде двери не вылетели («, — написал пользователь.

«Кіровський р-н. Чути активний бій приблизно в напрямку між Трудівськими й Красногорівкою», — добавил другой автор.



«#Донецьк #ОРДО 05:30(К) Кіровський р-н. Протягом щонайменше півгодини іноді гупає орківська арта. Схоже, знов десь трохи північніше від кладовища 29ї шахти», — отмечают дончане.

«#Донецк 6.25 два пушечных залпа», — пишут местные жители.

При этом около 6:00 в городе прозвучали мощные взрывы или залпы. «#Донецк 6.05 все проснулись? Знатно е***ло, могу ошибаться, но похоже что-то взорвалось. Как говориться, с добрым утром дыряне», — отметил комментатор.

Также, по некоторым данным, взрывы звучали и около 5:00. «Донецк В 5:05 С-З один очень мощный, потом около 6:30 еще пару раз от туда же и блымали зарницы без звука. В общем направление Пески или дальше», — сообщил очевидец.

Орфография и стилистика авторов полностью сохранены.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК