Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сын Евгения Леонова рассказал, как актер страдал перед смертью

Сын Евгения Леонова рассказал, как актер страдал перед смертью

17


Сын Евгения Леонова рассказал, как актер страдал перед смертью


Сын одного из известнейших российских актеров Евгения Леонова решил рассказать, как страдал его отец перед смертью. Андрей Леонов поделился информацией о состоянии артиста после инфаркта, который случился с ним в конце 1980 годов. Тогда Евгений Леонов был на гастролях в Германии и, по словам его сына, в это время перенес клиническую смерть. Когда была сделана операция по шунтированию, у актера появилась гангрена ноги. Андрей Леонов предположил, что это могло случиться из-за злоупотребления алкогольными напитками и курением.

В телепрограмме «Судьба человека» сын актера также отметил, что его отца почти не приглашали сниматься, из-за чего тот очень переживал. Он даже похудел, а лицо стало бледным.

Андрей Леонов также признался, что хорошо помнит день смерти папы. Тот готовился к спектаклю и переодевался, когда неожиданно упал на пол. Доктора заявили, что он умер моментально. По словам сына, у актера просто мог оторваться тромб. Выяснилось, что никто не сдал билеты на выступление, когда объявили о кончине актера. Посетители театра зажгли в фойе свечи и долго стояли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК