Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Россия официально стала супердержавой — страной номер один, — депутат (ФОТО)
Спорт

Россия официально стала супердержавой — страной номер один, — депутат (ФОТО)

24


Россия официально стала супердержавой — страной номер один, — депутат (ФОТО)

Выступая на Форуме «Крымская весна. Выбираем будущее» накануне первых в Крыму выборов Президента Российской Федерации, депутат Государственной думы РФ Андрей Козенко отметил, что крымчане готовы ещё раз заявить о верности позиции, высказанной на референдуме 2014 года.

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе депутата.

В работе Форума приняло участие несколько тысяч человек из разных городов и населённых пунктов Крыма. В своей речи Андрей Козенко напомнил, что четыре года назад «Крымская весна» прогремела на весь мир, всколыхнула всю Россию, пробудив тем самым у россиян самые лучшие качества: патриотизм, искренность, гордость за Родину.

«Крымская весна — девушка с характером, о чём напомнила вчерашним снегопадом. Стальной характер и у всех крымчан. И именно его мы должны проявить 18 марта этого года — в годовщину нашего референдума, в годовщину воссоединения Крыма с Россией — на первых для нас выборах Президента Российской Федерации», — обратился к участникам Форума Андрей Козенко.

Он также отметил, что грядущие выборы особенно важны для крымчан, наряду с референдумом 2014 года.

«Но есть одно отличие. В 2014 году мы выбирали будущее Крыма. Мы выбирали между светом и тьмой, между добром и злом. Мы поднимали наш российский триколор против бандеровщины и украинского нацизма. Теперь же нам предстоит выбрать будущее всей России, всей страны, которая живёт и борется под перекрёстным огнём экономических и политических санкций. Которая живёт вопреки международному давлению и шакальим нападкам так называемых „западных партнёров”. И не просто живёт, а ещё и развивается», — заявил Андрей Козенко.



Депутат напомнил присутствующим о речи Президента РФ Владимира Путина, которую он произнёс накануне.

«Сегодня я хочу искренне всех нас поздравить с событием, о котором мир узнал вчера. Россия официально стала супердержавой. Но не просто одной из сильнейших, а страной номер один — официально, бескомпромиссно и бесповоротно! Наш Президент Владимир Владимирович Путин, демонстрируя уникальные разработки нашего военно-промышленного комплекса, чётко сказал, что мир, благополучие и безопасность на нашей земле зависят от сильной России, зависят от сильного Президента Российской Федерации. Помните, десятилетиями мы мечтали о возможности выбирать себе достойного лидера? Мы искренне завидовали россиянам — что они голосуют, что у них есть такой Президент. Ещё пять-шесть лет назад это казалось несбыточной мечтой, а теперь до этой мечты рукой подать. Мы будем выбирать своего российского Президента!» — подчеркнул Андрей Козенко.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК