Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Грудинин собрал на митинге не более 100 человек в Совхозе имени Ленина
В мире

Грудинин собрал на митинге не более 100 человек в Совхозе имени Ленина

43


Грудинин собрал на митинге не более 100 человек в Совхозе имени Ленина

На митинг в поддержку «народного избранника» Павла Грудинина пришло не более сотни человек. Как ранее заявлял сам кандидат в президенты, в его родном «Совхозе имени Ленина» его готовы поддержать поголовно все.

Ранее представители Грудинина заявляли на митинг пол тысячи человек, однако в назначенный день что-то «вышло из-под контроля». На митинг в поддержку своего кандидата вышло всего около сотни избирателей.

Стоит отметить, что сам Грудинин постоянно позиционирует себя как «замечательного и добродушного начальника». По его заявлениям было ясно, что «любовь сотрудников Совхоза к нему безгранична». Однако, на деле, ему удалось собрать меньше трети работников своего собственного Совхоза. Заметим, что в Совхозе на сегодняшний день работает свыше трех сот человек. И это несмотря на то, что всего численность населения в поселке насчитывает более 5 тысяч человек.



Но это не первый «митинговый провал» Павла Грудинина. Подобный «прокол» произошел и на митинге в Москве 23 февраля. Тогда изначально было заявлено 5 тысяч человек, однако в назначенный день пришли поддержать «народного кандидата» лишь три сотни человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК