Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Артем Сорока несколько раз ударил Александру Шеву по лицу

Артем Сорока несколько раз ударил Александру Шеву по лицу

38


Артем Сорока несколько раз ударил Александру Шеву по лицу


Не успели Александра Шева и Артем Сорока заселиться, как у них уже возникла первая серьезная ссора. Все дело в том, что девушка развлекалась в компании своих коллег по Острову любви и ей было настолько весело, что спать пришла она только под утро.
Такое поведение возлюбленной возмутило молодого человека, о чем он незамедлительно ей сообщил. Тогда Саша решила напугать его, предупредив, что уйдет к Андрею Денисову, если он будет повышать на нее голос.

Это окончательно вывело Артема из себя, а потому он отвесил ей одну, а затем и вторую пощечину. После чего разговор с Шевой стал бесполезен, так как она разрыдалась.

Стоит отметить, что многие зрители телестройки хоть и осуждают девушку за разгульный образ жизни, но считают, что Сорока вел себя просто непозволительно.

«Шева, конечно, не ангел. Но никто ему не дал права так себя вести», «С мужиками в контры не вступает, боится, а на девку клешни свои поднимает», «Гнать его надо. Какая бы не была девушка, нечего руки распускать», - пишут они в комментариях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК