Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » За первый месяц семейной жизни Дмитрий Тарасов набрал лишний вес

За первый месяц семейной жизни Дмитрий Тарасов набрал лишний вес

30


За первый месяц семейной жизни Дмитрий Тарасов набрал лишний вес
С того дня, как известный футболист Дмитрий Тарасов официально узаконил отношения с моделью Анастасией Костенко, прошел месяц. И тут стало известно, что молодая жена полузащитника «Локомотива» очень хорошо готовит.

На новых фотографиях Дмитрия Тарасова в «Инстаграм» его особо зоркие фолловеры отметили, что мужчина заметно поправился, и как минимум, килограммов на пять. Настя еще до замужества подчеркнула, что очень любит готовить и, по всей видимости, не соврала.


На новом снимке Тарасов выглядит немного располневшим, но очень счастливым. В кадре он восседает в кресле рядом со своим стилистом. И даже тут заметно, что фигура у футболиста стала мощнее.

Некоторые фолловеры подшутили над знаменитостью, написав под фото, что это именно тот случай, когда твой парикмахер находится в лучшей физической форме, чем ты сам.

Стоит отметить, что у Тарасова в семейной жизни с супругой все отлично. Девушка даже взяла фамилию супруга. В социальных сетях она уже пишет свою фамилию в скобках, после основной – Анастасия Тарасова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК