Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Рапунцель вырвали клок волос во время драки на «Доме-2»
Политика

Рапунцель вырвали клок волос во время драки на «Доме-2»

75


Рапунцель вырвали клок волос во время драки на «Доме-2»

Во время драки на шоу «Дом-2» Ольга Жарикова вырвала сестре Ольги Рапунцель Алёне клок волос из головы. Конфликт произошёл из-за молодого человека.

Недавно на шоу «Дом-2» пришла сестра Ольги Рапунцель Алёна. Девушка сразу же нашла себе парня в лице Ильи Яббарова. Но чувства парня к девушке разгорались так же быстро, как и угасали. Поэтому он стал изменять Алёне, и пара решила расстаться. Причиной разрыва стала Ольга Жарикова. Алёна Рапунцель в итоге не смогла отнестись к расставанию с Ильёй спокойно. В итоге девушка вспылила и приняла решение поквитаться с разлучницей. Она пришла в спальню Ольги с туалетной бумагой и ёршиком. Таким образом Алёна хотела показать, что её соперница очень низко опустилась и теперь настолько грязная. Затем молодые женщины пустили в ход кулаки. Во время конфликта Ольга и вырвала ревнивице клок волос.



                                   

Стоит отметить, что Ольга Рапунцель, которая сейчас беременна, была изначально против участия своей сестры в шоу «Дом-2». Девушки даже поссорились и теперь меньше общаются.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК