Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольга Бузова обнажилась до трусов на концерте в Хабаровске
Политика

Ольга Бузова обнажилась до трусов на концерте в Хабаровске

71


Ольга Бузова обнажилась до трусов на концерте в Хабаровске

Российская певица Ольга Бузова опубликовала откровенное видео со своего нового концерта. Выступая в Хабаровске, артистка оголилась до трусов и пыталась выполнять акробатические трюки.

Звезда телеканала ТНТ и известная певица Ольга Бузова в очередной раз возмутила подписчиков своим пошлым поведением. Певица показала поклонникам видео с выступления в Хабаровске. Надев широкую спортивную футболку, Бузова выплясывала с мужчинами из подтанцовки, неуклюже выполняла акробатические трюки, приседала в фирменной эротичной манере и демонстрировала всем посетителям концерта чёрные трусы.



Большинству пользователей интернета не понравились такие вызывающие танцы. Они призвали девушку стать скромнее: «Ольга, ну зачем ты так, села одним местом почти на лицо человеку, очень неприлично, танец танцем, но это не танец». Помимо волны критики пошлого наряда и неприличного танца, Бузовой пришлось столкнуться с ироничными комментариями о том, что в зале присутствуют одни дети. Внимательные наблюдатели подметили, что зрителей на концерте Бузовой собралось всего сотня или две. Можно сделать вывод, что в почти 600-тысячном Хабаровске звезда ТНТ не слишком востребована.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК