Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Бокс, бой Дмитрий Бивол – Салливан Баррера: когда бой, прогноз на поединок – ставки и коэффициенты, где смотреть прямую трансляцию
Шоу-Бизнес

Бокс, бой Дмитрий Бивол – Салливан Баррера: когда бой, прогноз на поединок – ставки и коэффициенты, где смотреть прямую трансляцию

25


Бокс, бой Дмитрий Бивол – Салливан Баррера: когда бой, прогноз на поединок – ставки и коэффициенты, где смотреть прямую трансляцию

Боксерский поединок россиянина Дмитрия Бивола против кубинца Салливана Барреры пройдет 4 марта 2018 года. Это будет титульный андеркардный бой большого вечера бокса.

Бой Бивола против Барреры пройдет в нью-йоркском «Мэдисон сквер гарден» рано утром 4 марта. Они будут биться за титул чемпиона WBA в полутяжелом весе.

Дмитрий Бивол, 12 (10 KO) – 27-летний боксер, мастер спорта международного класса. Живет и тренируется в России. Бивол является временным чемпионом по версии WBA в полутяжелом весе, получив его единогласным решением судей в поединке с Феликсом Валерой, у которого схожие показатели. Теперь Биволу придется защищать регулярный титул.

Салливан Баррера, 20 (13 KO) – 36-летний почтенный боксер-профессионал, кубинская звезда бокса, выступает в двух весовых категориях – первой тяжелой и полутяжелой. Проживает в США. Баррера – ветеран и головная боль Бивола – в этом можно не сомневаться. Баррера известен по бою с непобежденным Андре Уордом – обидчиком Ковалева, и победой над Вячеславом Шабранским. Баррера смог получить титул чемпиона WBC в полутяжелом весе, победив Джо Смита летом 2017 года.



Баррера считает себя главным испытанием на текущий момент для Дмитрия Бивола, и он, однако, не лукавит. Бивол имеет 12 боев, а Баррера – 20. Кубинец восхваляет россиянина как действующего чемпиона, но отмечает, что его победы были легкими:

«У него есть рекорд в виде 12 побед в 12 боях, но у кого он выигрывал? Кого он побеждал? Это было лёгкие бои. Никто ему не отвечал» - цитирует RingSide24 слова Барреры – «Я для него наибольшее испытание» - добавил он.

Прогноз на бой Бивол – Баррера – ставки и коэффициенты на поединок.

Несмотря на малое, в сравнении с Баррерой, количество выступлений на ринге, Бивол отнюдь не новичок, как хотелось бы видеть кубинцу. Все-таки этот бой – четвертая защита титула чемпиона WBA в своем весе для Бивола. Последний раз Дмитрий как доминатор, защитил титул, побив Трента Броадхерста в ноябре 2017 года.

Именно поэтому Дмитрий Бивол – фаворит данного поединка. Его коэффициент составляет 1,15, а на победу Барреры можно ставить от 5,50.

Где смотреть прямую трансляцию?

Бой Бивол – Баррера пройдет перед главным боем вечера бокса – Ковалев – Михалкин. Бивол и Баррера устроят им разогрев, начало – в 6:10 на «Первом канале».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК