Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Ялте гастарбайтеры жестоко избили полицейского за замечание
Украина

В Ялте гастарбайтеры жестоко избили полицейского за замечание

26


В Ялте гастарбайтеры жестоко избили полицейского за замечание

В Ялте 27 февраля двое приезжих гастарбайтеров сильно избили полицейского. Уточняется, что во время избиения мужчина был одет в гражданскую форму. Причиной же недовольства приезжих граждан стало то, что им сделали замечание поздно вечером за сильный шум в квартире.

Правоохранители крымского курортного города уточняют подробности происшествия. Известно, что побитым полицейским оказался начальник Федеральной миграционной службы. Во время избиения он был не при исполнении и одет в обычную гражданскую одежду. Мужчина решил сделать своим соседям замечание за то, что они сильно шумели поздно вечером. Однако те накинулись на правоохранителя со спины и начали его бить.



Какие именно травмы получил полицейский, пока ещё не известно. Однако, что известно достоверно – гастарбайтерами оказались два гражданина РФ, которые приехали из Липецкой области.

В сообщении указывается, что обоих дебоширов местная полиция уже задержала. По отношению к ним открыто уголовное дело. Пока ещё следствие продолжается, изучаются все подробности факта избиения сотрудника ФМС.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК