Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Прогноз астролога Томары Глобы на 2018 год: Надо приготовиться, последует два этапа
Россия

Прогноз астролога Томары Глобы на 2018 год: Надо приготовиться, последует два этапа

33


Прогноз астролога Томары Глобы на 2018 год: Надо приготовиться, последует два этапа

Прогнозы, предсказания – последние новости сегодня. В середине февраля в свои права вступила Земляная Собака, являющаяся покровительницей начавшегося временного периода. Известный астролог Тамара Глоба озвучила, что ждет всех представителей знака Зодиака впереди.

По ее словам, год Желтой Земляной Собаки будет успешным и удачным практически для всех. Однако для многих знаков Зодиака год будет разделен на два этапа: переломный момент наступит в середине лета.

Овен. В текущем году представителям знака предстоит пройти через множество новых начинаний, большинство из них получится и пойдет в правильном русле.

Телец. 2018 год для представителей знака станет годом карьеры и семьи. Потребуется концентрация внимания на обеих сферах.

Близнецы. Начавший год станет для представителей знака временем переоценки ценностей. Хорошее время для самообразования и саморазвития. Во втором полугодии Близнецы смогут начать нечто новое и реализовать свою мечту.



Рак. Год станет непростым для Раков: вероятны материальные трудности, что скажется на самочувствии. Однако представители знака все же смогут найти выход из любых трудных ситуаций.

Лев. Предстоит активизировать все свои инстинкты. У одиноких представителей знака в 2018 году появится возможность встретить свою любовь.

Дева. Ничего принципиально нового в 2018 году не произойдет, однако год будет более плодотворным, нежели предыдущий.

Весы. 2018 год – время сомнений для представителей знака. Особенно трудно будет в начале года, однако ближе к лету тягости ослабнут.

Скорпион. Год будет спокойным. Однако имеется вероятность сложностей в семейном плане – может произойти разрыв отношений.

Стрелец. Год будет успешным для представителей знака. Предстоят путешествия, новые знакомства, признание на работе.

Козерог. Вероятны трудности в семейном плане и на работе. Представителям знака рекомендуется проявить упорство и терпение.

Водолей. Любимчиками Собаки станут представители именно этого знака. Они смогут исполнить свою мечту.

Рыбы будут как никогда успешны в финансовом плане. Их ожидает продвижение в карьере, укрепление материального благосостояния.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК