Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Марина Тристановна осталась без ухажёра

Марина Тристановна осталась без ухажёра

31


Марина Тристановна осталась без ухажёра


Марина Тристановна осталась без ухажёра Александра, который исчез, как только Абрамсон вернулась из Таиланда на "Дом-2". О богатом женихе "телебабушки" ходило много толков. Абрамсон отлично отдохнула в Таиланде и даже, по её собственным словам, получила предложение руки и сердца от Александра, но прошло время, а Марина Тистановна как сидела в городских квартирах с зятем Блюменкранцем и дочерью Татой, так и сидит.
Бизнесмен забирать её в роскошный дом не торопится, к церемонии венчания знаменитость не готовится, а из былых разговоров - только статьи в проектном журнале.
Зрители подозревают, что Александра смутила популярность потенциальной невесты. Или же точку в отношениях мог сыграть характер теледивы, который поклонник сперва не разглядел.
В данный момент Абрамсон продолжает нянчить маленькую Беатрис, находясь в активно поиске.
Мечта Валерия Блюменкранца сбылась: тёща никуда не исчезнет, так что можно свободно заниматься своими делами, взвалив на плечи "телебабушки" львиную долю семейных и бытовых обязанностей.
Ну а мнение зрителей таково, что пребывание на "Доме-2" даже у зрелых людей разрушает понятие об устройстве реальной жизни, в которой всё труднее построить искренние взаимоотношения.

Ранее Ирина Агибалова удивилась сообщению от жениха Марины Тристановны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК