Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » МакSим показала поклонникам неприличный жест

МакSим показала поклонникам неприличный жест

14


МакSим показала поклонникам неприличный жест


Певица МакSим показала поклонникам неприличный жест на новой публикации в Instagtram. Фанаты написали под снимком отметили, что «средним пальцем» она испортила все впечатление от романтичной зимней фотосессии. На снимке, который выложила Марина Максимова, она позирует на фоне зимнего леса. Также на фотографии присутствует обработка в виде розовых сердечек на переднем плане. Сама МакSим отметила, что готова встречать весну с любовью. Поклонники заметили, что к публикации прикреплены сразу несколько снимков, на одном из которых певица демонстрирует «средний палец».

Фанаты негативно восприняли фотографию с неприличным жестом, назвав ее лишней в такой романтичной серии снимков. Некоторые отметили, что публикацией певица решила показать, как устала от зимы и постоянных холодов, ожидая при этом наступления весны. Несмотря на разделившиеся мнения поклонников, серия фотографий собрала более 5 тысяч лайков.

Один из фанатов написал, что романтический образ МакSим и ее трогательные композиции не вызывали у него ассоциаций с бунтарским жестом, который она продемонстрировала на фотографии. Сама певица решила воздержаться от ответных комментариев и разъяснения ситуации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК