Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Крис Хемсворт может сыграть в новых «Люди в черном»

Крис Хемсворт может сыграть в новых «Люди в черном»

31


Крис Хемсворт может сыграть в новых «Люди в черном»


Крис Хемсворт может сыграть в спин-оффе серии «Люди в черном». По информации от западной прессы, он станет новым агентом, который придет на смену персонажам Томми Ли Джонса и Уилла Смита. Режиссером нового фильма серии назначен Феликс Гэри Грей. Представители студии Columbia также отметили, что намерены сделать кроссовер вселенных «Люди в черном» и «Мачо и ботан». Ченинг Татум также ранее говорил о новом фильме, но не сообщил никаких подробностей по поводу начала съемок и примерного синопсиса ленты.

В ленте из серии «Люди в черном» будут три героя. Крису Хемсворту, предположительно, предстоит исполнить роль нового агента, который начнет обучение в тайной организации, оказавшись в команде с Томи Ли Джонсом и Уиллом Смитом. Таким методом создатели франшизы могут перезагрузить ее, введя новых более молодых актеров.

Премьера спин-оффа запланирована на 14 июня 2019 года. По предварительной информации, в фильме примут участие актеры из «Мачо и ботана». По сюжету, они случайно ввяжутся в расследование, связанное с инопланетянами. Западные издания не исключают, что у героев будет небольшое камео в расширенной вселенной с намеком на полноценный фильм в будущем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК