Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » GM-АвтоВАЗ дарит покупателям внедорожника Нива Шевроле редкий шанс
Спорт

GM-АвтоВАЗ дарит покупателям внедорожника Нива Шевроле редкий шанс

99


GM-АвтоВАЗ дарит покупателям внедорожника Нива Шевроле редкий шанс

Автоновости сегодня, 01.03.2018: GM-АвтоВАЗ дарит покупателям внедорожника Нива Шевроле редкий шанс. Нива Шевроле 2018: дата продаж, комплектации и цены  нового автомобиля.

Руководство совместного предприятия американской корпорации General Motors и российского ПАО «АвтоВАЗ», по производству автомобилей в г. Тольятти Самарской области, сообщает о супер выгодном предложении касаемо приобретения нового полноприводного внедорожника Нива Шевроле. Маркетинговый план, который направлен на увеличение продаж, начинается 15 мая и продлится по 30 июня 2018 года.

Согласно документам «Шевроле Нива — твой шанс», покупатели смогут оформить кредит на выгодных условиях. А также получить скидку в 30 000 рублей.



Эксперты сообщают, что многими любимого внедорожника Нива Шевроле второго поколения, скорее всего не будет. Грандиозные и амбициозные планы GM-АвтоВАЗа, провалились с треском. Причин тому несколько, но главная, – отсутствие финансирования на дорогостоящий проект. Специалисты призывают россиян не отчаиваться и наслаждаться Нивой Шевроле в старом кузове, тем более, что цена теперь приятно удивляет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК