Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Бузова подарит "пластику" подписчикам после концерта в Благовещенске
Политика

Бузова подарит "пластику" подписчикам после концерта в Благовещенске

121


Бузова подарит "пластику" подписчикам после концерта в Благовещенске

Сертификат на проведение пластической операции на сумму в 30 тысяч рублей достанется одной из подписчиц Ольги Бузовой после концерта в Благовещенске. Звезда распространила такую информацию на своей страничке в социальной сети Instagram.

В последнее время с новой силой вспыхнула мода на пластические операции, теперь девушки хотят быть похожими на Анджелину Джоли и Ольгу Бузову. Такую информацию распространили аналитики, которые следят за тенденциями пластической хирургии.



Российская певица очень воодушевилась после данной информации и решила поощрить своих поклонников. Бузова на своей страничке в социальной сети Instagram объявила розыгрыш сертификата на проведение пластической операции. Помимо этого, еще семь подписчиц получат сертификаты на сумму в 30 тысяч рублей каждый. Уже с 1 марта начнется розыгрыш подарков.

Певица анонсировала, что такую щедрость она решила проявить в преддверии женского праздника 8 Марта. Как сообщала Бузова, она просто решила исполнить мечту своих поклонниц или приблизить их к ней. 

Подробную информацию о правилах розыгрыша можно узнать на страничке Бузовой в Instagram. Пока стать счастливыми обладательницами сертификатов изъявили желание две тысячи девушек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК