Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В России отменили спектакль Депардье из-за болезни
Украина

В России отменили спектакль Депардье из-за болезни

54


В России отменили спектакль Депардье из-за болезни

Гастроли Жерара Депардье, которые были запланированы в России весной. Пришлось отменить. К таким крайностям привели проблемы со здоровьем артиста.

Весной текущего года в России были запланированы гастроли знаменитого французского актера Жерара Депардье. Спектакли с его участием ожидали зрители в Москве, Майкопе и Краснодаре, но, к огромному сожалению звезды, их пришлось отменить.

Депардье сообщил, что у него возникли серьезные проблемы со здоровьем, но билеты на свои спектакли он попросил не сдавать и не выбрасывать. Актер очень ответственно относится к своей работе, поэтому отыграет положенные представления.  Видеообращение с таким содержанием распространено в интернете.



Напомним, что организаторы спектаклей подтвердили, что их не будет, а все желающие смогут сдать билеты и вернуть свои деньги уже с 28 февраля. Известно, что пока желающих вернуть входные билеты нет.

Появилась информация о том, что Депардье планирует переехать в Алжир, ведь он восхищается жителями этой страны. Как известно, актер является гражданином России и Бельгии.

Предполагаетя, что проблемы со здоровьем у звезды возникли из-за его образа жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК