Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сергей Лазарев случайно рассекретил наличие мужа?

Сергей Лазарев случайно рассекретил наличие мужа?

15


Сергей Лазарев случайно рассекретил наличие мужа?


Сергей Лазарев случайно подтвердил наличие «мужа». На своей странице в Instagram он обнародовал скриншот из последнего клипа, который набрал более 1 миллиона просмотров. Поклонники Лазарева сразу заметили подозрительный хэштег #спасибомужу. Рядом с ним разместились и другие комментарии и благодарности за проделанную над видео работу. Фанаты сразу же засыпали публикацию всевозможными комментариями касательно подтверждения нетрадиционной сексуальной ориентации артиста.

Спустя несколько часов Лазарев отредактировал пост, оставив только хэштег #спасибо, убрав упоминание о некоем «муже». Фанаты неоднозначно отреагировали и на данных жест. В то же время, скрины опечатки или оговорки исполнителя сразу же начали распространяться по Сети. Сам Лазарев решил почистить комментарии под постом, удалив все упоминания о хэштеге с «мужем».

Фанаты продолжили обсуждение данного инцидента в комментариях к другому снимку. Сам Лазарев решил не комментировать опечатку. Поклонники удивились, почему певец не закрыл возможность обсуждения постов полностью. Несмотря на большое количество разноплановых отзывов, скриншот из клипа Лазарева собрал более 20 тысяч лайков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК