Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Карина Кокс защитила мужа, который обидел Бузову
Политика

Карина Кокс защитила мужа, который обидел Бузову

45


Карина Кокс защитила мужа, который обидел Бузову

Эдуард Магомаев унизил Ольгу Бузову, после чего фанаты певицы налетели на него с обвинениями. На защиту своего супруга стала Карина Кокс, которая была солисткой группы «Сливки».

Скандалы вокруг имени Ольги Бузовой не утихают. Ди-джей Эдуард Магомаев публично унизил ведущую телепроекта «Дом-2» Ольгу Бузову, чем вызвал гнев ее фанатов. Напомним, что DJ MEG назвал певицу «дворнягой», а сам конфликт разгорелся после того, как Бузова озвучила свои намерения судиться с Андреем Скороходом, который является резидентом Comedy Club.



Скороход отпустил неудачную шутку в адрес Ольги Бузовой, после чего она в жесткой форме сообщила, что не потерпит обид в свой адрес и будет жестко расправляться с обидчиками. Отсутствие чувства юмора повеселило Магомаева и заставило жестко раскритиковать певицу.

После нападок DJ MEG извинился перед Бузовой и ее поклонниками, которые начали критиковать его музыку в социальных сетях. На защиту своего мужа встала Карина Кокс, которая попросила поклонников певицы оставлять все свои мысли по поводу поведения их кумира на ее страничке в социальной сети Instagram. Кокс заметила, что Бузова постоянно находится в образе жертвы, чем привлекает к себе внимание, выйдя из него она станет не интересна.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК