Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Данила Козловский попросил поклонников поддержать петицию о защите бездомных животных

Данила Козловский попросил поклонников поддержать петицию о защите бездомных животных

69


Данила Козловский попросил поклонников поддержать петицию о защите бездомных животных
Актер не часто балует своих поклонников откровениями из своей личной жизни, предпочитая ограничиваться рабочими сюжетами, но сейчас он опубликовал в Instagram трогательный пост. Данила Козловский попросил людей поддержать петицию о защите бездомных животных, которые массово уничтожаются перед ЧМ-2018.

Он отметил, что на это выделяются огромные средства из бюджета страны, чтобы кошки и собаки, гуляющие на улице, не шокировали иностранных спортсменов. Однако данную проблему можно решить гуманными методами, прибегнув к стерилизации и вакцинации. Данила Козловский считает, что пора прекратить негативную ситуацию и защитить невинных животных от смерти.



Подписчики позитивно отнеслись к призыву своего кумира, отметив, что в каждом городе должны работать волонтеры. Петиция может принести мало результата из-за бюрократии, а нужное время будет упущено. Нужен закон и программа для решения проблемы, а пока популяция особей будет возрастать даже после отстрела, а хозяева успеют выбросить из домов множество своих питомцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК