Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова не видит у Гуфа и Кети Топурия совместного будущего

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова не видит у Гуфа и Кети Топурия совместного будущего

16


Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова не видит у Гуфа и Кети Топурия совместного будущего


В Сети активно обсуждаются отношения Гуфа и Кети Топурия, а после появления на странице рэпера их совместного фото пользователи еще больше утвердились в существовании романтической связи между артистами. Николь Кузнецова, участница «Битвы экстрасенсов», считает исполнителей совершенно разными людьми и не видит их совместного будущего. По мнению звезды телешоу, отношения между Топурия и Гуфом больше основаны на симпатии, нежели на любви, и, не исключено, что знаменитости используют их для пиара. Для обоих артистов встреча вторых половинок в прошлом, певица считает экс-супруга главным мужчиной своей жизни и до сих пор связана с ним крепкими эмоциональными узами.
Кузнецова отметила, что исполнители, как творческие личности, создали видимость романа. Между Кети Топурия и Гуфом больше приятельские отношения, они понимают друг друга, поддерживают в непростых ситуациях. Их совместного будущего экстрасенс не видит, счастью пары мешают воспоминания о бывших возлюбленных, но артисты могут стать отличными друзьями.

Ранее участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова устроила праздник своему сыну.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК