Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Уже на этой неделе наши олимпийцы встретятся с президентом
Спорт

Уже на этой неделе наши олимпийцы встретятся с президентом

39


Уже на этой неделе наши олимпийцы встретятся с президентом

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, рассказал о предстоящей встрече Владимира Путина с российскими атлетами, которые приняли участие в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Торжественная встреча олимпийцев и главы государства состоится уже на этой неделе.

Представитель Кремля признался, что организовать такую встречу непросто, поскольку необходимо состыковать график президента и спортсменов, так как у многих на данный момент уже идут тренировки, а у некоторых соревнования уже продолжаются. Песков заявил, что мероприятие, вероятней всего, состоится на текущей неделе, однако все детали праздника раскрывать не стал. Пресс-секретарь отметил, что за достижения на ОИ-2018 спортсменов будут поощрять ценными подарками. Что именно будет на этот раз, Песков предложил дождаться самой встречи.



Напомним, российские спортсмены на Играх в Пхенчхане выступали под олимпийским флагом и гимном. Кроме этого, на Олимпиаду МОК не разослал приглашения титулованным спортсменам. Всего на Играх ОАР завоевали 17 наград, 2 из которых - золотые.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК