Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Путин и глава Росатома обсудили итоги прошлого года и планы на будущее
В мире

Путин и глава Росатома обсудили итоги прошлого года и планы на будущее

29


Путин и глава Росатома обсудили итоги прошлого года и планы на будущее

Президент Путин и глава Росатома провели встречу, на которой обсудили итоги работы госкорпорации в прошлом году и перспективы на будущее. Такую информацию распространил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Сегодня, 27 февраля Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Росатома Алексеем Лихачевым. На ней обсуждались вопросы, которые касаются итогов работы и достижений государственной корпорации в прошлом году. Особое внимание уделили перспективам развития Росатома в будущем.



Известно, что Лихачов рассказал Владимиру Владимировичу о перспективах развития корпорации, международных проектах и инвестициях. Президент высоко оценил усилия сотрудников Росатома и его руководства в развитии отрасли. Такую информацию на пресс-конференции распространил Дмитрий Песков.

Также известно, что сегодня у Путина состоится встреча с руководителем компании «Колмар» - Сергеем Цивилевым. Напомним, что компания занимается добычей угля и проводит свою деятельность в нескольких регионах России – Якутии и на Дальнем Востоке. Кроме этого, ее руководство уделяет особое внимание социальным проектам, созданию дополнительных рабочих мест и высокой занятости населения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК