Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » План Армена Джигарханяна наказать Виталину Цымбалюк-Романовскую провалился из-за ее адвоката

План Армена Джигарханяна наказать Виталину Цымбалюк-Романовскую провалился из-за ее адвоката

20


План Армена Джигарханяна наказать Виталину Цымбалюк-Романовскую провалился из-за ее адвоката
После обвинений бывшего супруга пианистка не стала терпеть обиды и решила перейти в наступление. План Армена Джигарханяна наказать Виталину Цымбалюк-Романовскую провалился из-за ее адвоката.

Лариса Широкова сейчас занимается делом клиентки, которая попросила ее восстановить свое честное имя. Звезда ничего не украла у актера, потому что вся недвижимость была приобретена ею до брака, а также это относится к большой сумме денег, снятых с его счетов. Виталина Цымбалюк-Романовская часто посещает кабинет следователя, и не обращает внимания на ложные свидетельства.



Адвокат предпочитает называть факты, без изменения или фальсификации истории. Знаменитость готова доказать свою невиновность в зале суда, а также желает привлечь актера к ответственности за лживые слова. Подписчики даже не сомневаются, что ей удастся выиграть это сражение, потому что женщина достигла высокого положения в обществе благодаря своему уму и решительности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК