Создать аккаунт
Последние новости » Россия » "Хотели достать ракетами до Урала, а попали в могильник", - эксперт рассказал о мега-провале НАТО
Россия

"Хотели достать ракетами до Урала, а попали в могильник", - эксперт рассказал о мега-провале НАТО

10


"Хотели достать ракетами до Урала, а попали в могильник", - эксперт рассказал о мега-провале НАТО

"Хотели достать ракетами до Урала, а попали в западню": стал известен мега-провал НАТО.

О нескольких неожиданных решениях Москвы, которые спутали всю игру США и НАТО, рассказал Яков Кедми, израильский эксперт, экс-руководитель спецслужбы "Натив".

С его слов, американский план состоял в том, чтобы угрожать значительной части РФ вплоть до Уральских гор ракетами "Пэтриот" и "Иджис" из баз в Польше и Румынии. Кедми уверен, что усилия НАТО разбились о молниеносное решение Кремля разместить на постоянной основе ОТРК "Искандер" в Калининграде. Эксперт так озвучил посыл России партнерам из НАТО и США:



Аналогичное молниеносное решение по Крыму в 2014 году привело к тому, что вместо базы на Черном море, с которой можно держать на прицеле территорию вплоть до Омска, США получили «могилу и Западню».

Кроме того, в Пентагоне серьезно просчитались, когда планировали обезоружить РФ договором о РСМД. В США считали, что у России нет флота. Теперь же они увидели, что даже малый ракетный корабль "Буян-М" проекта 21631 способен с Ладожского озера или Волги нанести удар по Франции или Британии – союзникам США по НАТО.

Кедми считает, что Альянс в данный момент столкнулся с железобетонными решениями России, которая обезопасила себя по всем направлениям, в том числе с севера. А вот 700 танков НАТО в Прибалтике в 700 км от Москвы как раз никакой опасности не представляют в современных условиях ведения боя и первыми будут уничтожены.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК