Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Евгений Комаровский опубликовал снимок с домашней фотосессии с внуками

Евгений Комаровский опубликовал снимок с домашней фотосессии с внуками

36


Евгений Комаровский опубликовал снимок с домашней фотосессии с внуками


Ведущий передачи «Школа доктора Комаровского» и детский доктор устроил домашнюю фотосессию с внуками. Одним из снимков Евгений Комаровский показал в своем Instagram. «Семейные праздники – отличный повод для фотосессии с внуками», – подписал фото знаменитый врач. Подписчикам Комаровского снимок очень понравилось. Они отметили, что и сам педиатр, и его внуки выглядят замечательно и светятся счастьем.
Кроме того, по мнению некоторых пользователей, малыши очень похожи на дедушку. «Классные и внуки, и дедушка, и снимок», «Как дети похожи на вас», «Старший внучок очень похож на дедушку! Вы замечательный!», «А мне кажется, что внучка – копия деда», «Супердед, а внуки – вылитые!», – писали фолловеры в комментариях.
Также подписчики выразили зависть ребятам, так как их дедушка хорошо разбирается в детях, знает, как правильно лечить и заботиться о них. Внуков Комаровскому подарили два сына – Дима и Андрей.
Стоит отметить, что сейчас в России программа известного детского доктора транслируется на каналах «Пятница», ТВ3 и «Мама». Также ее выпуски можно увидеть на официальном веб-сайте педиатра.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК