Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 27 февраля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 27 февраля 2018, на 6 дней раньше

59


«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 27 февраля 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Маргарита Овсянникова ждет появления новеньких участников. Во время прохождения теста Ильи Яббарова вскрылись шокирующие подробности.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 27 февраля 2018: Маргарита Овсянникова рассказала о своих планах



Роман участников «Дома 2» Саймона Марданшина и Маргариты Овсянниковой завершились плохо, а девушка даже получила телесные повреждения. Мужчина завел себе новую девушку, и Рита осталась в одиночестве. Она попыталась построить отношения с Романом Гриценко, однако цели у них разные, и теперь девушка ждет новичков.

Овсянникова обрадовалась, что Марданшин с Еленой Хроминой улетели с острова. В настоящее время Рита чувствует себя хорошо и даже не употребляет горячительное, хотя раньше позволяла его себе, когда ей было нехорошо. Девушка поняла, что такой, как Саймон, поднимающий на нее руку, ей не нужен.

Пока же боль в копчике, плече и ссадины напоминают ей про Марданшина, однако она уже отошла. Как написала Рита, ей хотелось, что его выгнали из «Дома 2». Сама же она ожидает прихода новеньких участников, а если никто не появится, то она сама уйдет. Сейчас в тропиках выбирать некого.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 27 февраля 2018: Илья Яббарова прошел тест на детекторе



Алена Савкина и Илья Яббаров решили бороться за победу в свадебном конкурсе «Дома 2». Самый первый тур конкурса – тест на детекторе лжи, и Яббаров отправился проходить исследование на предмет искренности чувств к Алене. Но в ходе теста стала известна шокирующая информация – у него был связь с Ольгой Рапунцель, когда та уже была беременна.

Результаты теста просто шокировали, поскольку от Ильи никто такого не ожидал. В свое время у него был страстный роман с Ольгой, а публика считает, что она разбила сердце Илье, ведь он действительно сильно страдал.

Однако Рапунцель сейчас замужем, и в данное время большинство склонно считать, что Яббаров сейчас просто использует ее сестру, чтобы насолить Ольге. Мало того, окружающие обратили внимание, что верностью парень не отличается, флиртуя с другими участницами. Это тоже подтвердил полиграф во время теста.

Илья Яббаров некоторое время все отрицал, однако потом сказал, что с Кауфман вел переписку еще до возвращения на Дом 2». При этом с Жариковой у него не было вообще ничего, ну а про Ольгу он рассказал просто про поцелуи. После этого Рапунцель начала все отрицать, а ее сестра Алена заявила, что вообще расстается с Ильей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК