Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Анна Семенович: Каждые пять лет мне необходимо менять мужчину
Политика

Анна Семенович: Каждые пять лет мне необходимо менять мужчину

31


Анна Семенович: Каждые пять лет мне необходимо менять мужчину

Анна Семенович сообщила, что ей просто необходимо каждые пять лет менять своего мужчину. Она пояснила это тем, что за данный срок у неё заканчиваются романтические отношения с очередным партнёром.

 Журналисты поинтересовались у знаменитости, почему она до сих пор не замужем. Семенович сообщила, что замужество нужно, когда женщина созрела для того, чтобы рожать детей.

В её стремлениях никогда не было желания стать мамой слишком быстро. Ей очень хочется пожить для себя. Поэтому она и не спешит. Также Семенович сообщила, она думает, чтобы решиться провести с мужчиной всю свою жизнь, нужно перед этим достаточно долго пожить с ним.



Звезда проинформировала, что никогда не остаётся одной. У неё постоянно есть романтические отношения, которые в скором времени заканчиваются и возникают новые.

Семенович считает людей разными. Некоторые, сказала она, могут прожить с одним партнёром и 30 лет, а она предпочитает менять их не реже, чем раз в 5 лет.

Затем звезде задали вопрос о подарке от греческого миллионера в виде возможности пользования номером люкс лучшего афинского отеля на протяжении 50 лет.

Семенович ответила, что это не в Афинах, а на Крите, а мужчина является хозяином заведения. Она действительно может посещать его бесплатно в любое время, чем и пользуется.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК